Консультативный пункт для родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольное учреждение

Уважаемые родители (законные представители)!

В нашем дошкольном учреждении работает консультативный пункт помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

У нас вы можете получить консультацию, диагностическую и методическую помощь по различным вопросам воспитания, обучения  и развития ребенка дошкольного возраста.

Организация консультативной помощи строится на основе взаимодействия специалистов: педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, инструктор по физической культуре, социальный педагог.

Предлагаем вам ознакомиться с тематикой встреч на 2018-2019 учебный год.

Тематика встреч консультативный пункт для родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольное учреждение на 2018-2019 учебный год (загрузить)

Также мы можем оказать вам помощь по интересующему вас вопросу.

Предварительная запись по телефону: 64-45-53, ответственная Лариса Николаевна Забродина, социальный педагог.

Задать вопрос по ссылке Вопрос-Ответ

Адаптация детей к детскому саду

Здоровые ножки

Все дети разные