Конкурсы. Успехи и достижения

КОНКУРСЫ

Городской конкурс «Соловушка» номинация «Эстрадная песня. Солисты. 2 группа. 3-6 лет» - март 2018

Городской шахматно-шашечный турнир - март 2018

Городской конкурс рисунков «Я рисую этот мир» - март 2018

Конкурс декоративно- прикладного творчества «Хозяин Арктики» - февраль 2018

Городской конкурс творчески работ (Росгосстрах) «Зимушка-зима» - февраль 2018

Международный конкурс «Мой авторский проект» - январь 2018

Всероссийский конкурс «Безопасность дошкольника на дороге: как ее обеспечить» - январь 2018

Областной конкурс «Неополимая купина» - январь 2018

Детский конкурс елочных игрушек и поделок «Новогодние чудеса» - декабрь 2017

Окружной конкурс чтецов «Маленький ребенок с большими правами» - декабрь 2017

Окружной КВН «Если хочешь быть здоровым» - декабрь  2017

Международный педагогический конкурс «Лучший конспект занятия в ДОУ» - ноябрь 2017

Городской конкурс «Детский сад 2017» ноябрь 2017

Городской конкурс рисунков «Лучше папы друга нет» - ноябрь 2017

Областной конкурс «Защитник Родины глазами ребенка» - ноябрь 2017

Окружной экологический турнир «Знатоки природы» - ноябрь 2017

Городской конкурс среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений МО "Город Архангельск", находящихся в ведении департамента образования администрации города Архангельска - апрель 2017

Окружная выставка детского творчества и методических материалов «Физкультурно-оздоровительная работа в ДОУ» - октябрь 2017

Областной конкурс авторских фоторабот «Архангельская область за здоровый образ жизни» - октябрь 2017

Всероссийский конкурс "Работаем по ФГОС ДО" - апрель 2017

Всероссийский конкурс "Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании" - апрель 2017

Всероссийский конкурс "Игровые технологии в ДОУ"- апрель 2017

Всероссийская викторина "Формирование ОБЖ для младших дошкольников" -апрель 2017

Гордской конкурс "Воспитатель года" - апрель 2017

Региональный конкурс видеоматериалов муниципыльный этап "Окрыленные детством" - апрель 2017

Окружной конкурс рисунков "Когда я вырасту, я стану космонавтом"- апрель 2017

XI открытый региональный конкурс "Наследие Поморья" - апрель 2017

Окружные "Веселые старты" - апрель 2017

Городской конкурс "Открытый урок" - март 2017

Общероссийский конкурс профилактических программ "Здоровое поколение" -март 2017

Городской конкурс рисунков "Я рисую этот мир" - март 2017

Областной конкурс профессионального мастерства "Учитель за роялем" - февраль 2017

Городская акция "Я живу в городе воинской славы" - февраль 2017

Городской конкурс - выставка творческих работ "Страна Фантазия" - февраль 2017

Конкурс зимних поделок "Снежинка-пушинка" - февраль 2017

Окружной конкурс проф. мастерства "А ну-ка, девушки" - январь 2017

Городской конкурс творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина" - январь 2017

Окружная речевая викторина "Вопрос на засыпку" - ноябрь 2016 г.

Городской конкурс методических служб - ноябрь 2016 г.

Окружной конкурс дидактических игр "Игра-дело серьезное"-ноябрь 2016 г.

Областной конкурс "Лучшая страница безопасности" - ноябрь 2016 г.

Окружной КВН по ФЭМП "Всезнайки" - октябрь 2016г.

Областной конкурс детского творчества "Красота Божьего мира" - октябрь 2016 г.

Выставка семейных творческих поделок "Покровская ярмарка" - сентябрь-октябрь 2016 г.

НАШИ УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ

2017 год - Бабий М. Б. Диплом победителя 1 место. Всероссийский конкурс "Работаем по ФГОС ДО"
2017 год - Бабий М. Б. Диплом победителя 2 место. Всероссийский конкурс "Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании"
2017 год - Бабий М. Б. Диплом победителя 3 место. Всероссийская викторина "Формирование ОБЖ для младших дошкольников"
2017год - Команда педагогов. Грамота 2 место отборочный тур окружных "Веселых стартов"
2017 год - Костенко Ульяна Диплом победителя 1 место. Городской конкурс рисунков "Я рисую этот мир"
2017 год - Козьмина А. В., Дуркина Ю. Н., Гринкевич Д. Л.. Диплом номинация "Самые позитивные". Окружной конкурс профессионального мастерства "А ну-ка, девушки"
2017 год - Хлопина Ирина Диплом победителя. Городской конкурс детского рисунка в рамках  празднования Рождества и Крещения
2017 год - Порядина Тоня Грамота победителя. Областной конкурс творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
2016 год - Дуркина Ю. Н., Гринкевич Д. Л. Диплом 2 место. Окружная речевая викторина "Вопрос на засыпку"
2016 год - Команда ребят подготовительных к школе групп. Диплом 2 место в отборочном туре. Окружной КВН по ФЭМП "Всезнаки"
2016 год- Никиткина Т. А. Диплом 1 место. Окружная ярмарка-выставка стнедовых докладов "Мой педагогический опыт"
2016 год - Куклина Софья и Горин Иван победители 1 и 3 место в городском эко-марафоне конкурса чтецов «Человек на Земле»
2016 год - Добрякова Г.Л. Диплом победителя 2 место. Всероссийский конкурс научных и исследовательских работ "Научный взгляд".
2016 год -Воспитанница Софья Куклина. Призер городского конкурса иллюстраций к литературным произведениям, посвященным ВОВ, "Славные победы", в рамках акции "Я живу в городе воинской славы"
2016 год - 1 место в окружном конкурсе "Нетрадиционные пособия для развития двигательной активности"
2015 год - Воспитанник Прокопьев Владимир. Диплом 3 место. Городской шашечный турнир
2015 год - Воспитанник Фефилов Богродион. Диплом 1 степени. Конкурс рукодельных композиций "Ангел-хранитель моей семьи"