Конкурсы. Успехи и достижения

КОНКУРСЫ

НАШИ УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ

2021- Диплом лауреата-победителя во Всероссийском смотр-конкурсе “Детский сад года 2020-2021”

2021- Воронина Александра. Диплом, 1 место в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества, образовательный портал “Солнечный свет”

2021- Коротова Т.В.. Диплом, 2 место в окружном конкурсе на лучшую методическую разработку “Консультирование родителей по вопросам формирования эффективных навыков взаимодействия с детьми с особыми образовательными потребностями”

2021 –Луцев Максим. Грамота, 3 место в  лично-командном первенстве города по шахматам среди дошкольников

2020- Егоренкова Валерия. Грамота, 2 место в областном семейном, творческом конкурсе “По страницам календаря здоровья”

2020- Тышова С.С, Бабий М.Б..Диплом лауреата в городском методическом конкурсе “Программы. Технологии. Методики”

2020 - Коротова Т. В. Диплом 3 место в окружном конкурсе «Лучшая разработка консультации для родителей, дети которых не посещают детский сад».

2020 - Ядренникова Лера. Диплом 1 место в международном конкурсе «Декоративно-прикладное творчество».

2020 – Белозерова Л. В.. Диплом 1 местов международном конкурсе «Дополнительная образовательная программа по финансовой грамотности, в соответствии с ФГОС ДОУ «Введение дошкольников в мир экономики».

2020 – Шестакова Маша. Грамота 1 место в окружном конкурсе плакатов по безопасности дорожного движения «Правила движения-любят уважение».

2020 – Севастьянов Женя. Диплом 2 местов в городском конкурсе детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

2019 - Педагоги и воспитанники группы  № 4. Диплом 2 место в городском конкурсе «Быть здоровым, жить активно, это стильно, позитивно», акция «Шаг на встречу».

2019 – Тюлева Александра. Диплом 3 место  областнойм конкурсе объемных картин из бумаги «Рецепты здоровой жизни»

2019 год – Носова Н. В., Чечурина Т. В., Жолобова М. А., Диплом 2 место в 13 открытом региональном конкурсе «Наследие Поморья»

2019 год – Хрулева И. А. и воспитанники Диплом 1 степени в окружном фестивале театральных постановок «Волшебный мир театра»

2019 год – Бочарова В. Ю., Забродина Л. Н. диплом победителя в окружной деловой игре «Грамотная речь педагога-залог грамотной речи дошкольника».

2019 год  – Евсюкова К. В. Диплом победителя 2 место в городскаой олимпиаде по коррекционной педагогике педагогических работников ОО..

2019 год – Вашкевич Саша. Диплом лауреата 1 степени в международном конкурсе творчества и искусства «Орион АРТ»

2019 год -Бочарова В. Ю., Жолобова М. А., Белозерова Л. В., Чечурина Т. В., Носова Н. В., Мельник Л. С.. 11 всероссийская научно-практическая конференция «Логопедия: теория и практика»

2018 год – Белозерова Л. В. Диплом 2 место в областном конкурсе «Электронное портфолио педагога»

2017 год - Бабий М. Б. Диплом победителя 1 место. Всероссийский конкурс "Работаем по ФГОС ДО"

2017год - Команда педагогов. Грамота 2 место отборочный тур окружных "Веселых стартов"
2017 год - Козьмина А. В., Дуркина Ю. Н., Гринкевич Д. Л.. Диплом номинация "Самые позитивные". Окружной конкурс профессионального мастерства "А ну-ка, девушки"
2016 год - Дуркина Ю. Н., Гринкевич Д. Л. Диплом 2 место. Окружная речевая викторина "Вопрос на засыпку"
2016 год- Никиткина Т. А. Диплом 1 место. Окружная ярмарка-выставка стнедовых докладов "Мой педагогический опыт"
2016 год - Добрякова Г.Л. Диплом победителя 2 место. Всероссийский конкурс научных и исследовательских работ "Научный взгляд".
2016 год - 1 место в окружном конкурсе "Нетрадиционные пособия для развития двигательной активности"
2015 год - Борисова Н.А. Диплом лауреата. Городской конкурс "Воспитатель года"