Консультативно-методическое сопровождение родителей

Уважаемые родители, приглашаем вас принять участие в работе родительского клуба “Счастливый ребенок” и посетить консультативный пункт “Лекотека”

Консультативный пункт “Лекотека”

Развитие творческих способностей дошкольников с помощью нетрадиционных техник рисования

Мастер-класс для родителей “Использование пластилинографии в совместной деятельности родителей и детей”

Роль семьи в развитии детей с ОВЗ

Особенности игровой деятельности у детей с ЗПР

Мастер-класс “Речь на кончиках пальцев”

Мастер-класс “Здоровая спина”

Уважаемые родители, предлагаем вам комплекс упражнений для развития координации, укрепления мышц спины и мышц живота, для профилактики нарушения осанки. Упражнения желательно делать каждый день, утром и вечером, потому что дети растут быстро, и мышцы спины не успеваю крепнуть для того, чтоб поддерживать позвоночник в правильном положении. Тренировка для детей, с которой можно начать:

Мастер-класс Игры для настроения.

РОЛЬ СЕМЕЙНЫХ ТРАДИЦИЙ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Тематика встреч в родительском клубе “Счастливый ребенок”

Видеозаметки от специалистов ДОУ “Секреты отличного настроения”

Уважаемые родители (законные представители), консультативно-методическую помощь по вопросам воспитания, развития, обучения ребенка, дополнительно можно получить  МБУ "Центр "Леда" leda29.ru