Федеральный закон от 7 июля 1995 г. N 135-ФЗ
О благотворительной деятельности и благотворительных организациях

Федеральный закон 7 февраля 1992 года № 2300-1 (в редакции от 03.07.2016)
О защите прав потребителей

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706
Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. № 1185
Об утверждении примерной формы договора об образовании
на обучение по дополнительным образовательным программам

Постановление Главы муниципального образования "Город Архангельск" о размере платы за услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования "Город Архангельск" "Детский сад компенсирующего вида №112 "Гвоздичка", для граждан и юридических лиц

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ Детский сад №112

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам в МБДОУ Детский сад № 112

Приказ о платных образовательных услугах

в 2018-2019 учебном году

В МБДОУ Детский сад №112 оказываются следующие платные образовательные услуги:

1. "Фитбол-гимнастика"

Для развития физических качеств и укрепления здоровья детей с 5 до 7 лет, в дошкольном образовательном учреждении отведено дополнительное время для проведения занятий в кружке «Фитбол - гимнастика» – 1 занятие в неделю, длительность занятия для детей – 30 минут. Форма предоставления (оказания) услуги – групповая. Кружок проводит инструктор по физической культуре.

2. "Театральная студия"

Для приобщения к театральному искусству, обогащения духовных потребностей, развития творческой активности дошкольников с 4 до 7 лет, в дошкольном образовательном учреждении отведено дополнительное время для проведения занятий в кружке «Театральная студия» – 1 занятие в неделю,  длительность занятия для детей – 20 минут.  Форма предоставления (оказания) услуги – групповая. Кружок проводит музыкальный руководитель.