МБДОУ Детский сад №112
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Кадровый состав

Заведующий: Стульнева Антонина Викторовна, высшее образование: "Череповецкий государственный педагогический институт им. Луначарского", 1985 г. Квалификация: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному образованию". ПГУ им. М. В. Ломоносова, 1998 г.. Квалификация: Менеджер (государственное и муниципальное управление). Почётный работник общего образования Российской Федерации. Аттестация на соответствие занимаемой должности 2020 г. Общй стаж - 48 лет, стаж педагогической  работы – 47 года, по должности -15 лет на 1 сентября 2021 г. .

Телефон (факс): 64-45-53

Адрес электронной почты: qvozdichka112@mail.ru

Старший воспитатель: Добрякова Галина Леонидовна, высшее образование: ПГУ им. М. В. Ломоносова, 19.04.2006 г. Квалификация: "Учитель-олигофренопедагог". Профессиональная переподготовка АО ИОО, 2019 г.  “Менеджмент и экономика в образовании” Дятьковский индустриальный техникум, 2000г. Квалификация “Воспитатель”. Присвоена высшая квалификационная  категория по должности “Старший воспитатель” 20.04.2018 г., общий стаж - 20 лет, педагогический стаж  – 20 лет, по должности  - 6 г. на 1 сентября 2021 г.

Телефон (факс): 64-45-53

Адрес электронной почты: qvozdichka112@mail.ru

Заместитель заведующего: Белякова Надежда Николаевна, высшее образование: "Архангельский лесотехнический институт им. В. В. Куйбышева" 19.06.1985 г. Квалификация: Инженер-технолог". Аттестация на соответствие занимаемой должности 2020 г. Общий стаж-28 лет,  по  должности  – 15 лет на 1 сентября 2021 г.

Телефон (факс): 64-45-20

Адрес электронной почты: qvozdichka112@mail.ru

Педагогический состав

Ученую степень, ученное звание педагоги не имееют. Преподаваемых дисциплин в ДОУ не предусмотренно

п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалифика

ционная

категория

Курсы

повышения квалификации

Общий стаж работы / педагогический стаж/по должности на 01.09.2021 г

1.

Копытова Александра Алексеевна
Музыкальный руководи
тель
 
Среднее
профессиональное
"Архангельское педагогический
колледж" специальность “Музыкальное образование” 2016 г.

 
 
       
-
АО ИОО  40 ч.
06.09.21-02.10.21 гг.
«Образовательная среда в дошкольной образовательной организации: от идеи до результата»
4  /3 /3 
 
2.
Носова Наталья Владимировна
Воспитатель
 
 среднее специальное Архангельское педагогическое училище
Специальность “Воспитание в дошкольных учреждениях” 02.07.1983
 
 

 

 
высшая,
присвоена 20.05.2019 г.
 
ОО “ЦНОИ”
 
02.12.2019-16.12.2019 гг.
72 ч.
“Удовлетворение особых образовательных потребностей детей с ОВЗ: подходы к созданию специальных условий образовательной деятельности”
 37/37/37
 
3.
Белозерова
Лариса
Викторовна
Воспитатель
 
Среднее
профессиональное
"Поморское педагогическое училице"
05.07.1988 г.
Квалификация: "Воспитатель детского сада"
 
 
высшая, присвоена
22.04.2019 г.
 
ОО “ЦНОИ”
 
02.12.2019-16.12.2019 гг.
72 ч.
“Удовлетворение особых образовательных потребностей детей с ОВЗ: подходы к созданию специальных условий образовательной деятельности”
33 /33/33
 
4
Бабий
Марина Борисовна
Воспитатель
 
Высшее профессиональное
"Поморский государственный университет"
17.04.2007 г.
Квалификация: "Учитель начальных классов. Педагог-психолог"
 
"Архангельское педагогическое училище"
29.06.1994 г.
Квалификация: "Воспитатель в дошкольных учреждениях"
 
 
высшая, присвоена
20.05.2019 г.
 
ОО “ЦНОИ”
 
02.12.2019-16.12.2019 гг.
72 ч.
“Удовлетворение особых образовательных потребностей детей с ОВЗ: подходы к созданию специальных условий образовательной деятельности”
26 /26/26
 
5.
Борисова
Надежда Александровна
Воспитатель
 
Среднее
профессиональное,
"Архангельский педагогический колледж"
27.06.2006 г.
Квалификация: "Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой руководитель физического воспитания"
высшая, присвоена 21.01.2019 г.
 
АО ИОО
72 ч.
23.03.2021-09.04.2021

«Профессиональная деятельность воспитателя группы компенсирующей (комбинированной) направленности в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

36 /16/16
 
6.
Миронова Ирина Алексеевна
Учитель-логопед
 
Высшее профессиональное
"Поморский государственный университет им. М. В. Ломоносова"
2008 г.
Квалификация: "Специалист по социальной работе"
 
АО ИОО
12.12.2018 г.
дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки “Логопедия”
первая, присвоена 20.04.2020 г.
 
АО ИОО
72 ч.
11.11.19-29.11.19гг.

«Организация и содержание коррекционно-развивающего работы учителей-логопедов, учителей-дефектологов  образовательных организаций в контексте ФГОС»

 

 

14/
4/4
 
 
7.
Жолобова
Марина
Александровна
Учитель-логопед
 

Высшее профессиональное

"Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова"

Специализации “Логопедия”

30.05.2014 г.

квалификация: "Учитель-логопед"

"Архангельское педагогическое училище"

04.07.2002 г.

Квалификация: "Воспитатель дошкольных учреждений"

 

первая, присвоена 19.02.2019 г.
 

АО ИОО

72 ч.

13.01.2020-01.02.2020 г.

"Организация и содержание коррекционно-развивающей работы учителей-логопедов, учителей-дефектологов образовательных организаций в контексте ФГОС"

22/16/3 
 
 
8.
Коротова
Татьяна
Васильевна
Учитель-дефектолог
 
Высшее профессиональное
"Поморский государственный университет им. М. В. Ломоносова"
19.04.2006 г.
Квалификация: "Учитель-олигофренопедагог"
 
первая, присвоена 21.11.2018 г.
АО ИОО
72 ч.
13.01.2020-01.01.2020 г.
«Организация и содержание коррекционно-развивающей работы учителей-логопедов, учителей-дефектологов ОО в контексте ФГОС»
26/19/14
 
9
Мельник
Любовь
Сергеевна
Воспитатель
 
Высшее
профессиональное
АО ИОО
ПП
28.12.16гг.
«Дошкольное образование»
 
"Поморский государственный университет им. М. В. Ломоносова"
17.11.2003 г.
Квалификация: "Специалист по социальной работе"
 
 
высшая, присвоена
19.02.2019 г.
 
АО ИОО
 
04/05/2021-17/05/2021 гг.
«Дополнительные общеразвивающие программы: разработка, оформление, реализация”
22/16/16
 
10
Никиткина
Татьяна
Александровна
Инструктор по
физической культуре
Среднее
профессиональное,
"Харьковское педагогическое училище"
06.07.1984 г.
Квалификация: "Воспитатель детского сада"
 
первая,
присвоена, 
18.06.2019 г.
 
АО ИОО
32 ч.
12.05.2021-22.05.2021
«Здоровьесберегающие технологии и приемы в образовательном процессе”
31/31/16
 
11
Дуркина Юлия Николаевна
Воспитатель
 
Среднее
профессиональное
"Архангельский педагогический колледж"
20.07.2000 г.
квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста"
 
высшая
присвоена 21.12.2018 г.

 

ОО “ЦНОИ”
 
04.5.2021-17.05.2021 гг.
72 ч.
“Дополнительные общеразвивающие программы: разработка, оформление, реализация”
 
27/24/24
12
Стопчинская
Галина
Александровна
Педагог- психолог
 
Высшее
профессиональное
"Поморский государственный университет им. М. В. Ломоносова"
02.06.2004 г.
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии  по специальности: "Дошкольная педагогика и психология"
 
высшая
присвоена 18.09.2020 г
 
ОО “ЦНОИ”
 
04.05.2021-17.05.2021 гг.
72 ч.
“Дополнительные общеразвивающие программы: разработка, оформление, реализация”
19/18/18
 
13
Хардаминова Екатерина Алексеевна
воспитатель
 

Высшее профессиональное

"Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова"

19.06.2014

квалификация: социолог, преподаватель социологии"

"ГАУ АО ИОО”

28.12.2016

Профессиональная переподготовка по программе “Дошкольное образование”

 
 
первая, присвоена
19.02.2019г
 
 
АО ИОО
14.02.2019-16.02.2019 г.
24 ч.
“Деятельность педагога по профилактике дорожно-транспортного травматизма”
6/6/6
14
Тышова
Светлана
Сергеевна
Воспитатель
 
Высшее
профессиональное
"Поморский государственный педагогический университет им. М. В. Ломоносова"
23.06.1996 г.
Квалификация: "Учитель начальных классов"
 
высшая
присвоена 20.10.2020 г.
 
АО ИОО
72 ч.
23.03.2021-09.04.2021 г..
«Профессиональная деятельность воспитателя группы компенсирующей (комбинированной) направленности в соответствии с требованиями ФГОС О»
24/24/24
 
15
Чечурина
Татьяна
Владимировна
Воспитатель
 
Среднее профессиональное
"Архангельский педагогический колледж"
26.06.2003 г.
Квалификация: "Воспитатель детей дошкольного возраста"
 
высшая
 присвоена 20.10.2020 Г.

 
 
ОО “ЦНОИ”
 
02.12.2019-16.12.2019 гг.
72 ч.
“Удовлетворение особых образовательных потребностей детей с ОВЗ: подходы к созданию специальных условий образовательной деятельности”
33/33/33
 
16
Москаленко Ольга Владимировна
Воспитатель
 
Среднее профессиональное
"Вольское педагогическое училище"
01.06.1986 г.
Квалификация: "Воспитатель детского сада"
 
 
 
первая,
присвоена
22.06.2017 г.
 
АО ИОО
28.10.2019-01.11.2019 г
40 ч.

«Проектирование адаптированной основной общеобразовательной программы дошкольной образовательной организации”

 
 
 
 
16\13/13
 

17

 

 

 

Бочарова Вера Юрьевна

 

 

 

учитель-логопед

 

 

 

Высшее профессиональное

"РГПУ им. Герцена

21.03.1994 г.

Квалификация: "Психолог-дефектолог" по специальности: "Дефектология"

 

 

 

высшая, присвоена

19.12.2019 г.

 

 

 

ООО “Центр развивающих игр и методик” 
16ч.
04.12.19-05.12.19

"Огранизация коррекционной и образовательной деятельности в группах комбинированной и компенсирующей направленности для детей с ТНР в соответствии с ФГОС ДО"

 

 

 

40/37/28

 

 

 

 

 

18 Лысцева-Океанова Галина Александровна учитель-дефектолог

Высшее профессиональное

"Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова"

“Специальное (дефектологическое)

 образование”

27.06.2019г.

квалификация: "Бакалавр"

 

 

-

АО ИОО

72 Ч.

11.01.2021-30.01.2021 г.

“ФГОС ДО: профессиональная деятельность учителя-логопеда, учителя-дефектолога образовательной организации”

10/9/9
19 Молчанова Анастасия Николаевна социальный педагог высшее профессиональное 
"Поморский государственный университет им. М. В. Ломоносова"
08.07.2008 г.
Квалификация: "Психолог. Преподаватель психологии”
 

-

АО ИОО

19.04.2021-28.04.2021 г

“Деятельность педагога по профилактике дорожно-транспортного травматизма”

24 ч.

 

12/6./1

 
Ученую степень, ученное звание педагоги не имееют.