УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ!!!

ДЕВИЗ НЕДЕЛИ:

«Толерантность-дорога к миру!»
2 ФЕВРАЛЯ (понедельник) день психологии пройдет под девизом «Мы самые дружные».          Для детей будут организованы коммуникативные игры «Дружные ребята», с целью создания позитивного эмоционального  настроя, закрепления знаний о дружбе.
3 ФЕВРАЛЯ (вторник) пройдет под девизом «Поделись своим мнением».
В этот день детям и педагогам предлагается поучаствовать в психологическом форуме «Дружба - это…». Будут оформлены информационные странички с высказываниями детей.
4 ФЕВРАЛЯ (среда) пройдет под девизом «Толерантность в жизни детей». Для педагогов групп будут подготовлены буклеты.
5 ФЕВРАЛЯ (четверг) день психологии пройдет под девизом «Психологическая минутка». Для Вас будут приготовлены интересные памятки.
Родителей и детей второй младшей группы «Василёк» приглашаем в музыкальный зал на игровое развлечение «Неразлучные друзья – взрослые и дети!»
Для родителей и детей подготовительной к школе группы «Маргаритка» в музыкальном зале будет проходить мероприятие «Форд Боярд» в рамках родительского клуба «Счастливый ребёнок». Дети вместе с родителями поучаствуют в увлекательной игре.
6 ФЕВРАЛЯ (пятница) пройдёт под девизом «Такие разные дети».
 В каждой группе будет оформлена фотовыставка на тему «Поделись улыбкою своей» или конкурс рисунков: «Дети народов мира» (по выбору групп).

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕДЕЛЕ ПСИХОЛОГИИ!!!